Меню





Главная страница Форум Файлы Статьи

Командa KOD

Логотип команды Состав Команды Статистика CW Забить CW Заявки в Клан Фото игроков










Меню















Наша кнопка















Топы















Партнерство
















- Kiss Of Death official web site - Описание сайта



Главная » 2010 » Февраль » 22




На Украине запрещен показ фильма "Мы из будущего 2"






Отдел Госрегулирования киновидеопроката министерства культуры Украины, выдающий прокатные удостоверения, не рекомендовал к показу продолжение известного российского фильма "Мы из будущего", в котором главные герои проваливаются во времени и оказываются на полях сражений Великой Отечественной войны. Об этом сообщает украинская газета "Сегодня".

"Около месяца назад наши эксперты просмотрели фильм и не рекомендовали его к показу на территории Украины", - сказала в интервью изданию начальник этого отдела Лидия Клименко.

По словам продюсера фильма Рубена Атояна, которые приводит агентство РИА Новости, запрет был наложен без объяснения причин. "Это нас огорчает, но мы будем прилагать все усилия, чтобы получить прокатное удостоверение после того, как нормализуется обстановка на Украине", - заявил продюсер.

Он также подчеркнул, что сод ... Читать дальше »



Добавлено: 22.02.2010
Опубликовал: ๖ۣۜМаۣۜD๖ۣۜМ@X
Комментариев [ 0 ] · Прочтений [ 342 ]







Вирус!!!








Согласно сообщению компании NetWitness, в данное время во всемирной Сети "гуляет" новейший вирус, который известен под именем"Kneber botnet". Опасен он тем, что с заражённых машин собирает пользовательские данные для входа в онлайновые финансовые системы, сайты социальных сетей, электронную почту, и т.д., после чего собранные данные отправляются прямиком в руки хакеров…
Kneber botnet – это армия заражённых машин, которые хакеры могут контролировать с центрального компьютера", - говорится в заявлении.
Компания сообщает, что впервые атаки с использованием такого типа угрозы были обнаружены в январе, во время обычного развёртывания программного обеспечения внутри NetWitness.
Последующее расследование компание ... Читать дальше »



Добавлено: 22.02.2010
Опубликовал: ๖ۣۜМаۣۜD๖ۣۜМ@X
Комментариев [ 0 ] · Прочтений [ 337 ]






Видео игры





Видео игры все больше приближаются к Голливудским фильмам в плане размера бюджета, и зачастую даже преодолевают этот рубеж. В 90-х бюджет среднестатистической игры был в районе $100,000. Сегодня, подобная сумма в лучшем случае покрывает всего-лишь месяц разработки. Перед вами список из 10 самых дорогостоящих игр в истории:
10. Killzone 2: $45 млн.

Один из самых ожидаемых проектов на PS3, который находился в разработке более 4-х лет. Начальный бюджет игры составлял $20 млн. Позднее, он был поднят до $40 млн., так как разработка проекта затянулась еще на год и в конце-концов достигнул $45 млн. По некоторым данным, проект обошелся компании в 41 млн. евро, что равняется $56 млн., но эта цифра так и не была подтверждена разработчиками из Guerilla.


9. Final Fantasy XII: $48 млн.

... Читать дальше »



Добавлено: 22.02.2010
Опубликовал: ๖ۣۜМаۣۜD๖ۣۜМ@X
Комментариев [ 0 ] · Прочтений [ 422 ]







PC-версия Assassin's Creed II - постоянно в онлайне





PC-версия Assassin's Creed II - постоянно в онлайне



Напомним, Assassin's Creed 2 и Settlers 7. Paths to a Kingdom являются первыми РС-играми Ubisoft, в которых будет использоваться новая онлайновая система защиты. Еще в июле прошлого года Ubisoft начала искать новые методы борьбы с пиратством, и недавно сообщила об альтернативе DRM.

По первоначальной информации, пользователи должны заходить на сайт Ubisoft под своей учетной записью, после чего получать право на запуск игры. Однако, по данным PC Gamer, компьютерная версия Assassin's Creed II требует наличия постоянного интернет-соединения (так же, как и Command & Conquer 4). Если во время игры у вас произошел обрыв связи, то вы сможете продолжить играть лишь ... Читать дальше »



Добавлено: 22.02.2010
Опубликовал: ๖ۣۜМаۣۜD๖ۣۜМ@X
Комментариев [ 0 ] · Прочтений [ 348 ]







Оценки Aliens vs Predator





Оценки Aliens vs Predator



На этой неделе в продажу поступил шутер от первого лица Aliens vs Predator, разработанный силами студии Rebellion для PC, PS3 и Xbox 360. Давайте же взглянем на то, как оценили игру западные издания.

Больше всего оценок, по данным metacritic, на данный момент выставлено версии Aliens vs Predator для Xbox 360. И мы вынуждены констатировать, что оценка получилась довольно средней - всего 6,6 из 10 после публикации 23 обзоров.

IGN (70): «Aliens vs. Predator могла стать действительно отличной игрой. Однако различные слабые дизайнерские решение и общий низкий уровень качества не позволяют игре стать продуктом ААА-класса».

Planet Xbox 360 (70) назвал Aliens vs Predator просто самым обычным шутером с правиль ... Читать дальше »



Добавлено: 22.02.2010
Опубликовал: ๖ۣۜМаۣۜD๖ۣۜМ@X
Комментариев [ 1 ] · Прочтений [ 321 ]











Мой кабинет





Здравствуйте: Прохожий










Мини-чат















Поиск















Наши группы





Наша группа стим










Партнерство





Все для CS, системы uCoz и PS










Статистика





Зарег. на сайте:
Всего: 268
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Г.Администраторов: 2
Г.Модераторов: 1
Модераторов:
Файловиков:
Журналистов:
Дизайнеров: 0
Проверенных: 14
Друзей: 3
Пользователей: 245
Заблокированных: 0
Из них:
Парней: 257
Девушек: 11
Материалы:
Счётчики


Rambler's Top100
Яндекс цитирования
Онлайн:
Онлайн: 1
Жопу греют: 1
CS Gamer'ов: 0
Сегодня нас посетили: