Меню





Главная страница Форум Файлы Статьи

Командa KOD

Логотип команды Состав Команды Статистика CW Забить CW Заявки в Клан Фото игроков










Меню















Наша кнопка















Топы















Партнерство
















- Kiss Of Death official web site - Описание сайта



Главная » 2010 » Февраль » 23




Medal of Honor







В интервью IncGamers генеральный директор студии EALA Шон Декер (Sean Decker) заявил, что в новой игре серии Medal of Honor вы не увидите пропаганды или политических ноток.

«Эта игра рассказывает о конкретных людях», - отметил он, добавив, что в Medal of Honor вам не нужно будет размахивать американским флагом или делать что-то еще в подобном ключе.

«Еще раз, мы старались воздержаться от политических тем», - добавил Декер, сравнив Medal of Honor с новым фильмом «Повелитель Бури» (The Hurt Locker), который недавно получил приз Гильдии сценаристов США и теперь метит на «Оскар».

«В последнее время вышло много действительно хороших фильмов, среди которых стоит выделить «Повелителя Бури». Фильм не затрагивает такие темы, как непосредственно война в Ираке, то, почему она была развязана, и прочее. Он рассказывает о жизни людей, которые принимали участие в тех событиях, ... Читать дальше »



Добавлено: 23.02.2010
Опубликовал: ๖ۣۜМаۣۜD๖ۣۜМ@X
Комментариев [ 0 ] · Прочтений [ 401 ]







День защитника Отечества!!






Сегодня выпить есть резон,
Уместны пламенные речи,
Поскольку нынче твой погон
Потяжелевшим лег на плечи.
Мы не хватаем звезд,
И не с небес свалилась "эта"...
Так будет тост предельно прост -
За звезды и за два просвета!

День защитника Отечества
История праздника 23 февраля начинается с 1922 года, когда Троцкий подписал документ Реввоенсовета. Официальные бумаги гласят, что в этот день в 1918 году правительство, состоящее из рабочих и крестьян, приняло решение о создании армии, необходимой для защиты от наседающих врагов. Первоначально день этот назывался в честь Красной армии, напоминая о великой мобилизации по декрету Совнаркома с гордым заголовком "Социалистическое общество в опасности". Параз ... Читать дальше »



Добавлено: 23.02.2010
Опубликовал: ๖ۣۜМаۣۜD๖ۣۜМ@X
Комментариев [ 2 ] · Прочтений [ 351 ]







Counter-Strike 1.6 впереди планеты всей





В конце 2007 года игровой сайт Online Gaming Zeitgeist привёл статистические данные по количеству активных игроков в жанре FPS (шутерах от первого лица) игр. Собственно говоря, ни для кого не стало удивительной победа Counter-Strike 1.6, интересно другое - CS 1.6 обошёл CS: Source с превосходством в количестве игроков почти в два раза - 90 тысяч против 55 тысяч.

На наш взгляд, эти данные являются чётким отражением популярности этих двух игр, а если взять во внимание статистики ещё и "неофициальных игроков" с non-steama, то разница в количестве игроков заметно увеличится в пользу CS 1.6. Ниже представлена лучшая десятка шутеров по версии Online Gaming Zeitgeist.

1. Counter-Strike 1.6
2. Counter-Strike: Source
3. Call of Duty 4: Modern Warfare
4. Battlefield 2
5. Wolfenstein: Enemy Territory
6. Team Fortress 2
7. Counter-Strike: Condition Zero
8. Battlefield 2142
9. Enemy Territory: Quake Wars
10. Day of Defeat: Sourc ... Читать дальше »



Добавлено: 23.02.2010
Опубликовал: ๖ۣۜМаۣۜD๖ۣۜМ@X
Комментариев [ 0 ] · Прочтений [ 365 ]







Найден главный злодей для "Пиратов Карибского моря 4"






Главного злодея фильма "Пираты Карибского моря: На странных волнах" - капитана Черная Борода - сыграет актер Йен МакШейн, голосом которого говорит Капитан Крюк в мультфильме "Шрек Третий". Об этом сообщает издание THR. Появится ли в картине Джеффри Раш в образе капитана Барбоссы, пока неизвестно. Несмотря на все заверения самого актера, студия Walt Disney пока не подтвердила это официально.

Флибустьер Эдвард Тич по прозвищу «Чёрная Борода», в отличие от Джека Воробья, существовал на самом деле. Он действовал в районе Карибского моря в 1716-1718 годах. Помимо густой растительности на лице, отличался эксцентричным поведением – вплетал в бороду фитили и в клубах дыма врывался на корабль противника. Тич считается одним из самых известных пиратов «Золотого века» Карибского пиратства, несмотря на короткую карьеру.

Интересно, что именно Эдвард Тич послужил прообразом пирата Флинта в романе Р ... Читать дальше »



Добавлено: 23.02.2010
Опубликовал: ๖ۣۜМаۣۜD๖ۣۜМ@X
Комментариев [ 0 ] · Прочтений [ 318 ]







В пятой части "Крепкого орешка" Джон Маклейн выйдет на мировой уровень






Пятая часть фильма "Крепкий орешек" будет снята в 2011 году. Такое заявление сделал в интервью MTV News исполнитель роли Джона Маклейна Брюс Уиллис. Он также подчеркнул, что в очередном продолжении действие картины выйдет за пределы США на международный уровень. Что же касается режиссера, то Уиллис хотел бы видеть на этом посту постановщика четвертой серии Лена Уайзмена.
Напомним, что четвертая часть была выпущена в прокат в 2007 году. Кассовые сборы картины превысили 380 миллионов долларов.






Добавлено: 23.02.2010
Опубликовал: ๖ۣۜМаۣۜD๖ۣۜМ@X
Комментариев [ 0 ] · Прочтений [ 330 ]






Скончался режисер "Белого солнца в пустыне"((






Знаменитый кинорежиссер Владимир Мотыль скончался поздно вечером в воскресенье, 21 февраля, на 83-м году жизни.

Владимир Яковлевич Мотыль 5 февраля 2010 года был госпитализирован в больницу номер 67 в Москве. РИА Новости тогда сообщало, что Мотыль, находившийся дома один, потерял сознание, упал и получил перелом шейных позвонков. В больнице у знаменитого кинорежиссера также была обнаружена пневмония. Состояние Мотыля, помещенного в реанимацию, врачи оценивали как крайне тяжелое.

Народный артист СССР Владимир Яковлевич Мотыль родился 26 июня 1927 года. Первый свой фильм - "Дети Памира" - Мотыль снял в 1963 году. Среди наиболее известных работ Мотыля - военная комедия ""Женя, Женечка и "катюша"" (1967 год) и "Звезда пленительного счастья" (1975 год). Всенародную известность режиссеру принесла картина "Белое солнце пустыни" (1969 год).

В октябре 2009 года Владимир Мотыль ... Читать дальше »



Добавлено: 23.02.2010
Опубликовал: ๖ۣۜМаۣۜD๖ۣۜМ@X
Комментариев [ 0 ] · Прочтений [ 355 ]











Мой кабинет





Здравствуйте: Прохожий










Мини-чат















Поиск















Наши группы





Наша группа стим










Партнерство





Все для CS, системы uCoz и PS










Статистика





Зарег. на сайте:
Всего: 268
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Г.Администраторов: 2
Г.Модераторов: 1
Модераторов:
Файловиков:
Журналистов:
Дизайнеров: 0
Проверенных: 14
Друзей: 3
Пользователей: 245
Заблокированных: 0
Из них:
Парней: 257
Девушек: 11
Материалы:
Счётчики


Rambler's Top100
Яндекс цитирования
Онлайн:
Онлайн: 1
Жопу греют: 1
CS Gamer'ов: 0
Сегодня нас посетили: