Меню





Главная страница Форум Файлы Статьи

Командa KOD

Логотип команды Состав Команды Статистика CW Забить CW Заявки в Клан Фото игроков










Меню















Наша кнопка















Топы















Партнерство
















- Kiss Of Death official web site - Описание сайта



Главная » 2010 » Январь » 26 » Конкурс на дизайн кубка Арбалета
09:12
Конкурс на дизайн кубка Арбалета
Вот и закончился конкурс на дизайн кубка Арбалета, который будет выливаться из бронзы и вручаться победителям очередных турниров серии Arbalet Cup. Мурат аkа Арбалет лично поздравляет победителей, благодорит всех участников конкурса и тех, кто принял участие в голосовании. Стоит добавить, что дизайн кубка претерпит легкие изменения, из-за некоторых аспектов выливки из бронзы. Перейдем к результатам.

UPDATE: Организаторы конкурса приносят свои извинения за досрочное завершение конкурса, но никто не в силах был повлиять на сложившиеся обстоятельства - ближайший турнир уже очень скоро, а эскизы Кубка еще должны быть переданы скульпторам, еще должны быть переведены в объемные макеты из глины или скульптурного пластилина, а затем эти макеты должны быть подвергнуты формовке с помощью гипса. И уже дальнейшие формы будут использованы для отливки Кубка. С последующей его обработкой и шлифовкой. Это очень затратные по времени процессы, потому организаторам пришлось завершить первый конкурс досрочно.

Конкурс ПРОДОЛЖАЕТСЯ! Кубок Арбалета, который победил в этом конкурсе, действительно станет официальным кубком Arbalet Cup, но только на два ближайших турнира! Вы должны и дальше присылать свои работы, среди них будет выбираться лучшая и победитель также получит денежный приз в 500$, а его Кубок - станет официальным кубком Arbalet Cup на следующие два турнира. Это позволит сохранить новизну всех Кубков от Арбалета и дополнительный стимул каждой команде биться не опуская рук - иметь несколько разных чемпионских кубков, это намного лучше, чем иметь несколько одинаковых, не правда ли?

UPDATE2: Поступила информация, что на приз Конкурса претендует другой человек, который обязуется предоставить наиболее полные факты, подтверждающие его авторство. По факту поступления этой информации, организаторы конкурса начали собственное расследование, и действительно подтвердили, что один и тот же кубок был прислан с двух e-mail'ов двумя абсолютно разными людьми. Репортеры ведущих eSport-сайтов были поставлены в известность относительно случившегося и были ознакомлены с обоими заявками от обоих участников. В настоящий момент ведется разбирательство и в ближайшее время настоящий автор получит свой приз. Организаторы приносят свои глубочайшие извинения за сложившуюся ситуацию и сердечно благодарят все КС-коммьюнити за внимательность и честность, которая позволила выявить эту небольшую оказию.

Первое место и приз в размере 500$ занимает Назарова Лика:

Просмотров: 389 | Добавил: Ryf0olz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]








Мой кабинет





Здравствуйте: Прохожий










Мини-чат















Поиск















Наши группы





Наша группа стим










Партнерство





Все для CS, системы uCoz и PS










Статистика





Зарег. на сайте:
Всего: 268
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Г.Администраторов: 2
Г.Модераторов: 1
Модераторов:
Файловиков:
Журналистов:
Дизайнеров: 0
Проверенных: 14
Друзей: 3
Пользователей: 245
Заблокированных: 0
Из них:
Парней: 257
Девушек: 11
Материалы:
Счётчики


Rambler's Top100
Яндекс цитирования
Онлайн:
Онлайн: 1
Жопу греют: 1
CS Gamer'ов: 0
Сегодня нас посетили: