Меню





Главная страница Форум Файлы Статьи

Командa KOD

Логотип команды Состав Команды Статистика CW Забить CW Заявки в Клан Фото игроков










Меню















Наша кнопка















Топы















Партнерство
















- Kiss Of Death official web site - Описание сайта



Главная » 2010 » Февраль » 23 » Найден главный злодей для "Пиратов Карибского моря 4"
16:03
Найден главный злодей для "Пиратов Карибского моря 4"

Главного злодея фильма "Пираты Карибского моря: На странных волнах" - капитана Черная Борода - сыграет актер Йен МакШейн, голосом которого говорит Капитан Крюк в мультфильме "Шрек Третий". Об этом сообщает издание THR. Появится ли в картине Джеффри Раш в образе капитана Барбоссы, пока неизвестно. Несмотря на все заверения самого актера, студия Walt Disney пока не подтвердила это официально.

Флибустьер Эдвард Тич по прозвищу «Чёрная Борода», в отличие от Джека Воробья, существовал на самом деле. Он действовал в районе Карибского моря в 1716-1718 годах. Помимо густой растительности на лице, отличался эксцентричным поведением – вплетал в бороду фитили и в клубах дыма врывался на корабль противника. Тич считается одним из самых известных пиратов «Золотого века» Карибского пиратства, несмотря на короткую карьеру.

Интересно, что именно Эдвард Тич послужил прообразом пирата Флинта в романе Роберта Льюиса Стивенсона «Остров сокровищ». Долгое время ходили слухи, что незадолго до смерти Тич спрятал много золота и других богатств на некоем необитаемом острове. Возможно, именно легенда о сокровищах «Черной Бороды» побудила Стивенсона написать знаменитый роман.

Фильм Роба Маршалла будет основан на книге Тима Пауэрса «На странных волнах». Главный герой романа, кукловод Джон Шанданьяк отправляется на Ямайку, чтобы вернуть украденные его дядей деньги. На корабль нападают пираты и заставляют Джона присоединиться к ним. Так он становится Джеком Шенди и пытается привыкнуть к новому образу жизни. Магия вуду, Фонтан Юности, пираты-зомби, духи лоа, Чёрная Борода – в романе Пауэрса есть всё, что будет нужно для четвёртой части.

На днях Джонни Депп подтвердил информацию о том, что Кира Найтли и Орландо Блум не вернутся в новом фильме и предложил считать четвёртых «Пиратов» своеобразным перезапуском. Теперь его герою придётся сразиться с Чёрной Бородой, а также поддаться чарам героини Пенелопы Крус.

Иэн МакШейн знаком поклонникам сериала «Дедвуд», за который он получил премию «Золотой Глобус». Актёр снимался в боевике «Смертельная гонка», озвучивал героев в «Кунг-фу Панде», «Золотом компасе» и «Коралине». Роль в «Пиратах Карибского моря» подарит МакШейну мировую известность.

Съемки фильма должны начаться летом 2010 года на Гавайях.


Просмотров: 317 | Добавил: ๖ۣۜМаۣۜD๖ۣۜМ@X | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]








Мой кабинет





Здравствуйте: Прохожий










Мини-чат















Поиск















Наши группы





Наша группа стим










Партнерство





Все для CS, системы uCoz и PS










Статистика





Зарег. на сайте:
Всего: 268
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Г.Администраторов: 2
Г.Модераторов: 1
Модераторов:
Файловиков:
Журналистов:
Дизайнеров: 0
Проверенных: 14
Друзей: 3
Пользователей: 245
Заблокированных: 0
Из них:
Парней: 257
Девушек: 11
Материалы:
Счётчики


Rambler's Top100
Яндекс цитирования
Онлайн:
Онлайн: 1
Жопу греют: 1
CS Gamer'ов: 0
Сегодня нас посетили: