Как можно превысить 75000 символов в шаблоне для uCoz - Форум - Kiss Of Death official web site - Описание сайта



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скрипты для Ucoz » Другие скрипты для uCoz » Как можно превысить 75000 символов в шаблоне для uCoz
Как можно превысить 75000 символов в шаблоне для uCoz
Ryf0olzДата: Среда, 26.08.2009, 18:43 | Сообщение # 1

*Львиное сердце*
Статус сообщение:
ЛЮБЛЮ

Сообщений: 829
Награды: 37

[ 112 ]

Наверное многие сталкивались с такой проблемой когда редактор тебе пишет, что мол у вас более 75000 символов, сейчас я расскажу как можно превысить эти 75000 символов (Правда придётся угробить глобальный блок)

Ну вообщем так!
1. Создаём ПУСТОЙ глобальный блок.
2. Идём в Управление дизайном, а далее в тот шаблон где не хватает места под символы
3. Вставляем код глобального блока туда где должен был быть код который вы хотели вставить (ГЛОБАЛЬНЫЙ БЛОК ДОЛЖЕН БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОВЕРШЕННО ПУСТЫМ!)
4. Сохраняем изменения.
5. Редактируем этот глобальный блок, добавляем код и всё, что у вас не влезло в тот шаблон
6. Сохраняем изменения в глобальном блоке.
7. Радуемся, всё работает, всё, что было нужно вам запихнуть, но то, что не влезало теперь влезло! И без особого труда!




Я кара Господня -если вы не совершали смертельных грехов - Господь не пошлёт вам кару , в лице меня!
----------------------
Чингисхан
Форум » Скрипты для Ucoz » Другие скрипты для uCoz » Как можно превысить 75000 символов в шаблоне для uCoz
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: