AWP на de_dust2 (T). Позиция 1. - Форум - Kiss Of Death official web site - Описание сайта



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Counter-Strike Source » Советы по counter-strike source » AWP на de_dust2 (T). Позиция 1. (подготовил LYONHEART)
AWP на de_dust2 (T). Позиция 1.
Ryf0olzДата: Четверг, 19.11.2009, 11:28 | Сообщение # 1

*Львиное сердце*
Статус сообщение:
ЛЮБЛЮ

Сообщений: 829
Награды: 37

[ 112 ]

В начале раунда важно знать сколько контров пробежало на "Б" и есть ли аркада в "центр". Эта информация дает определенное приемущество терам и от нее может зависеть тактика раунда.

Чтобы полностью контролировать пробегающих нужно занять вот такую позицию.

Так Вы видите и пробегающих на "Б" (сверху и снизу) и забегающих в ворота.
В этом случае опасность - это отстреливающее AWP у контров. Вы не можете точно знать в какой момент и на каком уровне он выйдет, а Вашу модельку он хорошо видит и заранее стреляет в это место, поэтому перестрелять его будет очень сложно.

Чтобы снизить эту опасность можно сделать щелку минимальной.
Таким образом Вашу модельку видно не полностью и попать в Вас будет сложнее, но отстрелить пробегающих будет практически нереально. В этом случае лучше стараться попасть в них прострелом через ворота, либо стрелять по времени, в промежутке между 1:43 и 1:40 (в принципе так можно делать и в предыдущем варианте).

Можно занять еще более безопасную позицию (без риска быть отсреленным в начале раунда) и встать "против AWP", заранее нацелившись в предполагаемое место появления контровского AWP.

а) Спрыгнуть на "20"

Отойти к дальней стенке и смотреть верхнюю часть ворот

в) Смотреть нижнюю часть ворот

В этих случаях Вы не будете иметь полную информацию о пробегающих, так как есть шанс, что контр забежит в "центр" или пробежит на "Б" в тот момент, когда Вы просто не видите это место.

Еще можно встать таким образом, чтобы Вас вообще не видел отстреливающий AWP и смотреть только аркаду в "нижний темный".

Спасибо за внимание! Урок подготовил LYONHEART

Прикрепления: 1957873.jpg (109.5 Kb) · 0464714.jpg (126.7 Kb) · 7690793.jpg (114.4 Kb) · 5853128.jpg (108.5 Kb) · 6664926.jpg (120.5 Kb)




Я кара Господня -если вы не совершали смертельных грехов - Господь не пошлёт вам кару , в лице меня!
----------------------
Чингисхан
Форум » Counter-Strike Source » Советы по counter-strike source » AWP на de_dust2 (T). Позиция 1. (подготовил LYONHEART)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: