Правила - Форум - Kiss Of Death official web site - Описание сайта



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Kiss Of Death Team » Внутриклановый турнир » Правила
Правила
Ryf0olzДата: Пятница, 15.01.2010, 20:24 | Сообщение # 1

*Львиное сердце*
Статус сообщение:
ЛЮБЛЮ

Сообщений: 829
Награды: 37

[ 112 ]

1.Жеребьевка
Жеребьевка проводится в следующем порядке: у меня будет специальный список из 10 игроков нашего клана, на форуме называю ник игрока предварительно убирая его из списка, игрок выдает цифру какю хочет от 1-5 я отвечаю ему соперника, перемешиваю списоу, уже вычеркивая эту пару до тех пор пока каждый не выберет себе соперника. Как видите тут все будет кристально чисто так как вообще не от меня зависит выбор.
2.Правила проведения игр
Игры будут проводиться 2 недели, начиная с 11.01.2010 заканчивая 25.01.2010. Не тяните, будет второй тур.
Внутриклановый турнир играется на определенных картах. Список приведен ниже.
de_dust2
de_inferno
de_nuke
de_train
de_aztec
de_dust
Играется две игры, первую карту выбирает один игрок, вторую другой. По результату двух карт выявляется победитель пары. Игры будут проводиться на нашем КВ сервере, который будет включен в нужное вам время (вы оставляете время и дату на форуме, когда договоритесь с противником). На сервере работает acematch, надеюсь все знают что это если нет просьба прочитать спец. литературу о том как он включается/проводится/выключается. В итоге (из 10 людей – 5 пар, мы получаем 5 победителей), как вы могли заметить число нечетное поэтому для уравнивания противника будет выбран лучший по счету из проигравшей пятерки, например вы проиграли со счетом 25-20, но вас счет 20 максимальный во всем клане, значит вы становитесь 6 игроком который проходит во второй тур, во вторум туре остается три человека, но так как число опять же нечетное происходит тоже что и в первый раз ПОЭТОМУ сакцентирую внимание что стоит максимально выкладываться на играх. По итогам второго тура и сообственно финала я высчитываю первых три места.
3.По остальным вопросам обращаться непосредственно в тему.




Я кара Господня -если вы не совершали смертельных грехов - Господь не пошлёт вам кару , в лице меня!
----------------------
Чингисхан
Форум » Kiss Of Death Team » Внутриклановый турнир » Правила
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: