Правила турнира - Форум - Kiss Of Death official web site - Описание сайта



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Корзина » Закрытые темы, форумы , опросы здесь! » Правила турнира (Всем участникам прочитать)
Правила турнира
Ryf0olzДата: Понедельник, 17.08.2009, 10:46 | Сообщение # 1

*Львиное сердце*
Статус сообщение:
ЛЮБЛЮ

Сообщений: 829
Награды: 37

[ 112 ]

Я приветствую всех вошедших на мой сайт , Я придумал турниру для вас 1х1 сыграейте познакомтесь с новыми игроками!

И так вообщем о турнире!
В турнире будут учавствовать 16 игроков любые могут подать заявку те кто в клане и те кто даже без клана . С одного клана максимум 3 участника!

Турнир будет Играться таблицей ! В ней 16 игроков каждый из них должен сыграть 15 матчей всего ( с каждым участником по матчу)
После всех сыгранных матчей определится лидер -победитель турнира!

Матчи играються в любое время и день , Тоесть будет висеть таблица список игроков и вы просто выбераете игрока с кем хотите сыграть пишите ему в аську или ещё

куда то и договариваетесь об Игре ! Играть свой Матч вы можите на любом сервере главное чтоб матч проходил строго 1х1 , Если же у вас и вашего соперника нет сервера вы обращаетесь К Администрации турнира в Личку либо по номеру аськи 453091453 или 473445160 ! Мы вам даём сервак и вы играете под наблюдением одного из Админов ! Если же вы играете на каких либо других серваках и вы заподозрели что ваш соперник балуется читами. то вы просто просите чтоб он зделал скрин в конце матча! и Выложил его в рузультаты с подтверждением игры!
Главные правила
1.Не оскорблять соперника во время матча
2. Не оскорблять Админов
3. просто играйте ребята чесно и всё будет пучком и интересно!
Остальные правила будут в опредилённых темах!

Карта :

Играть будем на de_dust_2 Только длина и парапед без обходов , тоесть нельзя чтобы Кт оббегали с длины через коробку на парапед!
Играется 12 раундов и смена сторон !Если счёт 13 -0 в общей сумме , матч заканчивается ! Очки засчитываються так :
1. Победа 3 очка
2.Ничья 1 очко ! Например счёт будет 7-5 7-5
3. Поражение 0 очков!
По всем вопросам турнира обращаться к Админам в личку!
Правила Турнира "Содружества" являються офицальными !




Я кара Господня -если вы не совершали смертельных грехов - Господь не пошлёт вам кару , в лице меня!
----------------------
Чингисхан
Форум » Корзина » Закрытые темы, форумы , опросы здесь! » Правила турнира (Всем участникам прочитать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: